Яндекс.Метрика

Вдохновение уходящей осенью

Осенние свадьбы имеют свою неповторимую атмосферу, особенно когда вокруг Петербург, природа, которая сама подсказывает идеи для съёмок и дарит бесконечное вдохновение 

В этом году осень выдалась потрясающей: тёплая, солнечная, яркая. Эта свадебная съемка случилась, можно сказать, в последний момент, когда осенние листики уже еле-еле держались за ветви. И тут родилась идея, в которой флористика берёт на себя главную роль, а пара словно сливается с природой и дарит ей всё тепло своих чувств. 
Образы жениха и невесты - это классика, это благородство. Они словно английские герцог и герцогиня, прогуливающиеся по своему старому, но такому родному саду. 

Гамму для флористических композиций мы не придумывали, её создала сама осень: охристые, жёлтые, бордовые листья, поздние садовые розы с раскрытыми бутонами, растрёпанные композиции, олицетворяющие старый заброшенный сад. 

Композиции обрамляли лестницу, ведущую двух влюблённых к месту, где они навсегда станут единым целым. Это была маленькая история про любовь, про двоих и для двоих, которую я предлагаю вам сейчас посмотреть!


Яндекс.Метрика