Яндекс.Метрика

Цвет настроения: белый

Утонченная нежность, воздушность, свет, гармония и белоснежная палитра - вот олицетворение декора, который мы создавали в Пушкинской усадьбе. 

 

Белый цвет - это нежность, невинность, чистота, лёгкость. Именно этот цвет чаще всего используется в декоре свадеб в стиле "современная элегантность", "минимализм". Так и наша современная сказка была выполнена в палитре белого цвета. 
Белый цвет универсален, его можно использовать в любой стилистике. Это чистый лист для создания роскошного торжества. Хочется гламура, роскоши, царской величественности - сочетайте белый с золотым, хочется нежности, романтичности - белый с розовым и голубым, трендов, естественности, минимализма - белый с зелёным. 
Для торжества в этот раз мы выбрали как раз сочетание зеленого и белого, но главным декором и изюминкой оформления стали воздушные шары. 

Президиум молодых - это сочетание самых роскошных белых роз, эустом и зелени с прозрачными и белыми шарами. Выглядело очень воздушно, легко и необычно. Главное, выбирать качественные, стильные шары и делать всё со вкусом. 

Что касается шаров в оформлении гостевых столов, то они привязывались к номеру стола, поддерживая идею во всем зале. 


Яндекс.Метрика