Яндекс.Метрика

Нежное оформление свадьбы

Сегодня мне хочется поделиться очень нежным и романтичным свадебным оформлением в ресторане солнца MZE 

Для оформления этой прекрасной свадьбы мы выбрали классический формат и флористику в нежной, светлой, пудровой палитре. Основными цветами и оттенками были: белый, пудрово-розовый, персиковый. Вместо тысячи слов - одна нежность, вот как можно рассказать об этой свадьбе. 
В каждую композицию мы вложили всю нашу любовь и трепетность, поэтому они получились идеальными, на мой взгляд. 

Пастельный розовый дарит ощущение воздушности и лёгкости, а розы - цветы идеально рассказывающие об этом. Поэтому именно эти цветы стали основной каждой композиции на гостевых столах, персиковые розы слегка добавляли игривости композиции, а белые цветы объединяли композицию в единый идеальный шарик. Несколько видов роз, кружевные эустомы - естественность и утончённость! 

Композиция на президиум также имеет розовую основу, но яркими и ароматными акцентами в ней являются нежно-розовые пионы. Обожаю добавлять пионы в композиции, ведь они дарят неповторимый, сладкий, царственный аромат, который весь вечер будет сопровождать молодоженов. 

Помимо композиций на гостевые столы и президиума, у нас была ещё очень пышная, яркая, цветочная фотозона. Да, она была выполнена из искусственных цветов, но как они стильно и эффектно смотрятся на фото, согласны? 
Предлагаю насладится закулисьем нашей работы.


Яндекс.Метрика