Яндекс.Метрика

Цвет года 2019: Living Coral

Дорогие мои будущие невесты, я стараюсь оперативно находить для вас самую актуальную информацию о трендах и стилях, а потому сегодня расскажу вам о цвете года 2019 по версии института цвета Pantone. 

В качестве главного цвета года институт Pantone выбрал оттенок Living Coral (живой коралл). Давайте обсудим, как грамотно использовать данный цвет в свадебной флористике, декоре и образе. 
Living Coral - жизнеутверждающий оттенок, яркий, позитивный, самодостаточный, который будет потрясающе смотреться в качестве основного цвета свадьбы. Но нужно быть аккуратными с дозировкой, не переборщить. 

ДЕКОР

Тактильный, тёплый, оптимистичный оттенок подойдёт для весенних, летних, осенних и даже зимних свадеб! Я уже представляю этот яркий оттенок в качестве текстиля на торжестве! Но, тут как и с цветом этого года ( Ultra Violet), нужно быть аккуратными. Сочетайте коралловый только с одним другим цветом, например, мятным, белым, голубым. 

ФЛОРИСТИКА

Представляя коралловый оттенок во флористике на ум сразу же приходит коралловый пион с огромным бутоном! Для зимних свадеб я однозначно рекомендую ранункулюсы в коралловом оттенке, для весенних коралловый амариллис и тюльпаны, для летних розы кораллового оттенка, например, Мисс Пигги, а также пионовидную розу Джульет, чей диапазон оттенков невероятно многогранен или розу Вувузелла. Для осенних свадеб в качестве основного цветка рекомендую - астры, георгины и герберы. 

ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

Дополнить свой образ коралловыми туфельками, поясом или украшениями - прекрасная идея! Для жениха советую подобрать галстук или бабочку этого оттенка. 
Творите, вдохновляйтесь и не забывайте, что цвет года - это лишь рекомендация. Постарайтесь быть уникальными и делать свадьбу исходя из своих личных предпочтений!


Яндекс.Метрика