Яндекс.Метрика

Свадебные арки: 5 трендов сезона

Сегодняшняя статья будет в помощь невестам, которые хотят выездную церемонию с красивой и стильной аркой. Помочь определиться среди многообразия стилей и форм и выбрать то, что будет в тренде поможет данная статья, поэтому продолжайте читать. 

Простота и невесомость

Если вы не любите пышность, сложные и помпезные формы, обилие всевозможных цветов или просто не располагаете огромным бюджетом, то выбирайте простоту, лаконичность и невесомость. Что я имею ввиду? Минимум дорогих цветов, максимум минимализма: плющ, зелень, ткань. 

Эко-стиль

Эко-стиль в моде не первый год и не сдает своих позиций. Конечно, ведь натуральное дерево, ветки, обилие зелени, живых растений - так необходимо современному мегаполису! Для оформления данной арки не обязательно покупать дорогие сорта цветов, достаточно лишь нескольких видов зелени. Особенно актуально такие арки смотрятся на территории загородных клубов или на контрасте с урбаном города. 

Интерьер

Да-да, особенно популярно для Петербурга проводить церемонию внутри помещения, где аркой служат предметы интерьера. Камины, тумбочки, полочки, шкафчики, колонны - всё это может служить аркой для регистрации. Украсить этот элемент интерьера цветами можно в любой стилистике, но лучше выбрать роскошный, барочный, помпезный стиль. 

Двери

Арки в форме дверей уже довольно давно используются в оформлении зоны регистрации, но в этом году это будет особенный тренд. Это выглядит оригинально и необычно, а также подходит для эко-стилистики, рустика и стилистики заброшенного сада. 

Лампочки и гирлянды

Ну, а если вы предпочитаете вечернюю церемонию, то абсолютный тренд - это оформление торжества лампочками и гирляндами. Смотрится необыкновенно!


Яндекс.Метрика