Яндекс.Метрика

Лучшие букеты 2017 года

Сегодня мне хочется поделиться с вами моим личным списком лучших букетов 2017 года. Если вам интересно, то продолжайте читать эту статью!

Определённо моим фаворитом среди свадебных букетов 2017-го года был букет в нежно-фиолетовой гамме с невероятным количеством сортов цветов, фактур и оттенков! В составе букета благоухающие пионы, ароматные чайные розы Дэвида Остина, дельфиниум, нежно-голубая скабиоза, маттиола с неповторимым сладким запахом и ещё множество потрясающих сортов, которые вскружат голову любой невесте! Кстати, в этом году оттенок фиолетового был выбран цветом года по версии института цвета Pantone.

Несомненно, я люблю нежные, фактурные и аккуратные букетики, поэтому среди моих фаворитов есть букетики нежно-розового цвета в сочетании с белыми соцветиями. Вы только посмотрите на эти сочетания, на объем и фактуру, на многообразие оттенков! 
Естественно, мои невесты предпочитают элитные цветы: садовые розы, пионы, которые я обрамляю кружевными эустомами, кустовыми розочками, астильбой или другими цветами, которые раскрывают основной цветок во всей красе!

Моим невестам в этом году полюбилось сочетание бордово-винных оттенков с нежно-розовыми пастельными! И это действительно роскошно! Насыщенный красно-винный всегда привлекает на себя внимание, а мягкость и нежность розовых оттенков придаёт букету шарма.

Букеты с орхидеями - это определённо любовь! Королевский цветок просто обязан быть на поистине роскошном свадебном торжестве! Тем более орхидеи имеют богатую палитру оттенков от розовых до светло-салатовых! Орхидеи прекрасно сочетаются с не менее шикарными цветами,такими как розы Остина, пионы, эустомы.

Если вы нашли среди этих букетов тот, который сможете назвать своим, а в 2018 году у вас намечается свадьба, то обязательно пишите мне. Но помните, что я не делаю копий, каждый мой букет уникален и неповторим и создан с огромной любовью исключительно для Вас!


Яндекс.Метрика