Яндекс.Метрика

Букет невесты: пионы

Пионы поистине самый популярный цветок в свадебных букетах. Поэтому мне хочется рассказать о них подробнее.

Пионы - это цветы с махровыми крупными соцветиями, которые бывают белого, нежно-розового, кораллового, жёлтого и бордового оттенков. Самые светлые оттенки пионов обладают сладким и довольно сильным ароматом. Нежные, ароматные пионы являются фаворитами среди цветов на свадьбу.

Самый пик пионовых свадеб приходится на начало лета. Пионы используются не только в свадебных букетах и подарочных букетах на свадьбу, но и популярны в оформлении банкетного зала, свадебном декоре и украшении свадебной арки. Невесты обожают пионы за их нежность, романтичность, незабываемый аромат и пышность бутона.

Букет невесты можно собрать из плотно закрытых бутонов пиона, похожих на зефиренки, тогда он будет строгой, классической формы. Но стоит учитывать, что при тёплой погоде бутоны раскроются в течение 5-6 часов. Свадебный букет из полураскрывшихся и раскрытых пионов более нежный и романтичный. Такие цветы хорошо подойдут для букета раскидистой формы, растрёпыша, но и для классического букета тоже. Пионы очень долго сохраняют свежесть, довольно стойкие, поэтому практичные невесты всё чаще выбирают пионы в качестве главного цветка в своем свадебном букете.

А у меня АКЦИЯ! До 10 июля любой свадебный букет из пионов будет стоить всего 6000 руб. Так что, если вы планируете свадьбу в конце июня и начале июля - обращайтесь за шикарным букетом. 

Купить букет из пионов можно по телефону: +7-921-586-20-90 или написав в личные сообщения в Вконтакте: Ирина Садовникова


Яндекс.Метрика