Яндекс.Метрика

Монтаж свадьбы в стиле шебби-шик

Вчера 18-го июня прошла невероятно нежная, красивая, стильная свадьба в стиле шебби-шик и мне, конечно же, хочется с вами поделиться эмоциями и событиями

Подготовку к свадьбе Алексея и Ксении мы с моей командой начали за три дня. Это были нелёгкие три дня, сопровождающиеся большим количеством дел, разъездами, закупками, да и экономический форум, перекрытые дороги,  тоже внесли свои коррективы.

В четверг мы объездили практически весь город Санкт-Петербург, побывали и в Пушкине по делам, почистили большую половину цветочков для свадьбы, съездили с невестой выбрать место, где будет проводиться свадебная фотосессия и декорироваться фотозона. Попали под сильнейший ливень! Сбылась моя маленькая мечта: побегать босиком под проливным дождём!  

Поспав 3-4 часа мы снова взялись за любимую работу. Продолжили приводить цветочки в красивый вид, очищать их и отпаивать, чтобы они раскрылись во всей красе. Пятница стала самым насыщенным днём в  нашей подготовке. Мы  с моими пчёлками Дашей и Ксюшенькой собрали 10 композиций на столы, композицию на президиум, композицию для декора фотосессии молодых и букет невесты. В цветочном оформлении использовались цветочки белого, персикового, розового оттенков. Акцентом всех композиций и букета стала пионовидная роза White O'Hara с невероятно сладким ароматом! Дополнили ее кустовые розочки, пионовидные кустовые розочки бомбастик, эустомы, гортензии, озотамнус. Проделав всю подготовительную работу, мы с девочками сели выпить чаю и обсудить наш тайминг. В ходе обсуждения мы поняли, что завтра нам придётся разделиться. Одна часть нашей чудо-команды будет декорировать зону фотосессии, а другая доделывать красоту в ресторане. 

18 июня, несмотря на предупреждения МЧС о шквалистом ветре, мы устроили фотосессию в парке. Море поваленных деревьев не пугали ни нас, ни молодых! Ветер сносил всё, наша композиция норовила упасть раз 20! Но я думаю, что кадры получатся превосходными! А пока немного бэкстейджа и деталей!

Тем временем, пока мы ловили в парке композицию, Ксюша доделывала президиум. Расставляла бонбоньерки гостям на столы. Позже мы подъехали к Ксюше в ресторан и вместе завершили наше творение!

Приятного вам просмотра и не забывайте ставить лайки!

 

Цветочное ателье: Sadovnikova Flower Atelier
Офис: м.Звездная, г. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 14/1, на домофоне надо набрать 753 
тел.: +7-921-586-20-90
Vkontakte: Ирина Садовникова
Email: sadovnikovaflower@gmail.com


Яндекс.Метрика