Яндекс.Метрика

Декор свадьбы Евгения и Елизаветы

Какую цветовую палитру любите вы? Яркие, сочные, насыщенные оттенки или светлые, нежные, пастельные? Вчерашняя свадьба для Жени и Лизы была выдержана в самых летних, самых сочных пудрово-персиковых, зефирно-розовых, сливочно-белых и зелёных оттенках. Наслаждайтесь просмотром!

Как же я люблю такую нежность! И радовать любимых невест - настоящее счастье! Невероятные ароматные цветы, вкусные оттенки, красивейшее место для монтажа свадьбы, прекрасные помощницы-феечки. Что может быть прекрасней?

Свадебное торжество моих молодожёнов проходило в загородной усадьбе. Невероятная, расслабляющая атмосфера. Нам с девочками хотелось скинуть босоножки и поваляться на зелёной траве под согревающим летним солнышком, ведь день сегодня выдался сказочный, солнечный!

Шикарный зал "Пушкинской усадьбы" украшали 7 гостевых композиций, разместившихся на высоких белых стойках. В составе композиций розы персикового, розового и белого оттенков, шикарные гортензии, кустовые розочки, сортовые гвоздики, эустомы, лимониумы и множество других цветов. Столы покрывали персиковые скатерти, в цвет основной гаммы торжества, и розовые салфетки под тарелки. 

Президиум для молодожён мы украсили двумя композициями на стойках по краям стола. Но самой главной его изюминкой стала композиция в центре со свисающим каркасом из ароматных цветов. В её составе использовались розы, гортензии, а также восхитительные орхидеи.

Если вам понравилось наше оформление, ставьте лайк или пишите комментарии!


Яндекс.Метрика