Яндекс.Метрика

Цвет года 2018: Ultra Violet

Институтом цвета Pantone в качестве цвета года 2018 был выбран цвет Ultra Violet. Сегодня я расскажу о том, как грамотно его использовать в свадебной флористике, декоре и образе.

Ultra Violet - провокационный, дерзкий, драматичный и глубокий оттенок, который будет идеально смотреться в качестве основного цвета в декоре свадьбы. Ультрафиолетовый цвет словно освещается сиянием далёкой планеты, отражает магию космоса или звездного неба. Я уже представляю космически-прекрасные свадьбы с использованием этого оттенка!

Ультрафиолет можно прекрасно обыграть во флористике, особенно для зимних и весенних свадеб. Один только сиреневый анемон в букете способен подчеркнуть гамму ультрафиолетового торжества! Помимо анемонов в зимних и весенних букетах можно будет использовать ярко-фиолетовые латирусы и мускари, а поздней весной сирень, для летних и осенних свадеб скабиозу, лаванду, сиреневую маттиолу, эустомы, орхидеи, веронику.

В декоре, главное, не переборщить, так как ультрафиолетовый достаточно самостоятельный цвет. В дополнении к нему я бы не рекомендовала использовать больше двух дополнительных оттенков. 

Фиолетовый превосходно сочетается с белым, поэтому дополнить образ невесты туфельками, поясом, украшениями в этой гамме будет хорошей идеей, жениху я бы рекомендовала галстук или бабочку фиолетового оттенка, чтобы гармонировать в цвете с невестой. 
Ультрафиолетовый - цвет фантазии, поэтому мечтайте, а я помогу воплотить ваши мечты в жизнь!


Яндекс.Метрика