Яндекс.Метрика

Подарки к Новому Году

Новогодний декор и новогодние украшения - это отдельное направление в нашем цветочном ателье. Оно пропитано волшебством, ароматами хвои и имбиря, а также блестками и игрушками ручной работы. Сегодня я хочу поделиться с вами тем, что вы можете заказать у нас в мастерской, если еще не нашли подарка для кого-то из своих друзей и родственников.

Где, как не дома должна быть атмосфера волшебства и сказки? А создать особенное настроение помогут наши интерьерные елочки ручной работы, которые мы делам довольно высокими, порядка 50-60 см! Каждая из елочек украшается индивидуально дизайнерскими игрушками ручной работы, шишками и желудями, палочками корицы и орешками. 

Помимо елочек мы создаем роскошные композиции из лапника в коробочках с деревянными надписями и фигурками. Посмотрите сами, как от них веет теплом и уютом! То, что нужно для новогоднего настроения! Кстати, в коробочки мы можем добавить ароматные и пряные имбирные печенья или настоящий пчелиный мед в баночке! 

Традиционные веночки и композиции со свечами также создают особую атмосферу чуда и сказки. Зажечь свечи в канун нового года и загадать заветное желание, вот чего хочется при первом же взгляде на них!


Яндекс.Метрика