Яндекс.Метрика

Роскошь чувств: свадьба в оттенке красного цвета

Величественная архитектура Петербурга, выездная церемония на берегах Невы и насыщенная алая палитра идеально переплелись в декоре этой свадьбы 

Глубокий, насыщенный красный оттенок пронизывал всю свадьбу: от помады невесты до туфелек, от букета до оформления зоны церемонии. 

Я влюблена в яркие оттенки и в невест, которые не боятся на своей свадьбе добавить цвета и роскоши, а также не боятся экспериментировать с формой букета. Так, для этого дня мы выбрали каскадную форму букета, в основе которого роскошные пионы кораллового цвета, обрамленные ароматными винно-красными пионами, шикарными бордовыми пионовидными розами, алыми розочками и альстромерией, а также медовым ваксом. Каскадность букету придала веточка хедеры.

Выездная церемония лично мне напоминает Каннский фестиваль с красной ковровой дорожкой и роскошными цветочными композициями на зеркальных постаментах. Четыре зеркальных постамента обрамляли место церемонии, где двое влюбленных произнесли клятвы вечной любви. Композиции мы расположили на стеклянных вазах, чтобы придать им невесомости и легкости. На мой взгляд, это идеальное решение. 
Что касается самих композиций, то в их составе цветы персиково-розовых и винно-красных оттенков, среди которых пионы, всевозможные розы, алые гвоздики и обилие зелени.

В оформлении зала мы решили выбрать персиковые и пудровые оттенки, чтобы не перегружать его цветом, а создать атмосферу расслабленности и релакса. Думаю, нам это удалось.


Яндекс.Метрика