Яндекс.Метрика

Подготовка к зимней свадьбе: образ невесты, декор, места съемок

Какой жаркий выдался май, я в восторге! Но сегодня предлагаю вам немного охладиться и окунуться в стильную зиму! Если вы не против, то продолжайте читать статью! 

Вы решили пожениться в зимнее время года и, на мой взгляд, это замечательно! Ваша свадьба уже уникальнее многих! Только представьте: искрящийся на солнышке и морозе снег, снежная “вата” на хвойных лапках сосен и елей, а главное, ощущение сказки, романтики и волшебства! Здорово же! Но, чтобы быть стильными, не замерзнуть и сделать торжество запоминающимся, я дам несколько советов. 

Зимой, как и в любом другом сезоне, есть свои особенности. Продумать свой образ, места съемки и церемонии необходимо более тщательно, чтобы непредсказуемость петербургской погоды не застала вас врасплох. 
Например, если вы планируете церемонию на открытом воздухе, то позаботьтесь о том, чтобы гостям было тепло, уютно, чтобы место было возле ресторана, где позднее планируется банкет, подумайте о согревающих напитках для гостей. 

Образ невесты - это особенная часть. Наденьте уютный кардиган или шубку, варежки, сапожки или валенки, пусть уют и тепло станут частью вашей свадьбы! Посмотрите, как шикарно смотрится легкое платье нежно-розового цвета с теплой белой шубкой! 
Кстати, для снежной фотосессии идеально подойдет загородный пейзаж с высоченными соснами, а также милые пушистые животные, например, собаки хаски или самоеда, можно арендовать на съемку и северного оленя! 
Для зимних свадеб идеальны стилистики рустика и эко, бохо. Только представьте: лампочки, деревянный декор, свечи, фонарики, натуральные материалы, камин, еловые ветки и шишки. Невероятно стильно! 

Что касается флористики, то обычно я отдаю предпочтение еловым веточкам, шишкам, хлопку в букете, белым и нежно-розовым оттенкам, но иногда невесты предпочитают больше цвета, чуть больше яркости. И вот тогда получается такая красота, как на этих фото!


Яндекс.Метрика