Яндекс.Метрика

Развитие флористического ателье: идеи, достижения и планы

Сегодня я хочу поделиться с вами своими идеями по поводу развития флористического ателье, тем, чего мы достигли и что ещё впереди. Обещаю, будет интересно и невероятно красиво! 

Достижения

Хочется рассказать вам о своих достижениях за последние годы. Во-первых, флористическому ателье Садовниковой Ирины уже три года и с 2016 года оно обрело новое гнёздышко на Дунайском проспекте в Санкт-Петербурге. Во-вторых, количество клиентов с каждым месяцем растёт в геометрической прогрессии и на сегодняшний день мы увеличили число клиентов в четыре раза по сравнению с прошлым годом. Такой рост не может не радовать! Лично меня это окрыляет! Помимо увеличившегося числа клиентов, в ателье увеличилось количество рабочих рук. Теперь со мной в мастерской трудятся и мои феи. Самой большой радостью для меня стало то, что в конце 2016 года у меня появилась правая рука - Иришка, которая теперь работает со мной в мастерской, а так же свой постоянный фотограф. Мастерская с этого года работает семь дней в неделю, поэтому ваши заказы мы сможем обрабатывать и реализовывать за два дня до важной для вас даты! Я считаю эти события своим маленьким успехом, который подстёгивает меня делать больше, делать лучше и непременно двигаться только вперёд! 

Что ждёт клиентов в этом году?

В этом году нас ждёт множество нововведений! Начну, пожалуй, с того, что курьерская доставка станет для моих клиентов абсолютно бесплатной! Помимо этого флористическое ателье наконец-то начнёт оправдывать своё название. Подобно модным домам в fashion-индустрии я буду делать коллекции букетов, как всегда мечтала. Как известно, институт цвета Pantone ежегодно выбирает главный цвет года. В этом году им стал Greenery - цвет свежей, молодой зелени. Именно поэтому этот 2017 год пройдёт под эгидой эко-стиля. Мы с моими феями будем создавать букеты невесты, подарочные букеты, коробочки со сладостями и цветами с использованием природных материалов: шишек, суккулентов, лагуруса, хлопка, лотоса и многого другого. Даже ближайший мастер класс по созданию букета в спиральной технике, который состоится 19 февраля, будет в эко-стиле. В этом году я буду особое внимание уделять бело-зелёной гамме букетов, использованию зелени в больших количествах. Свежесть, сочность, чистота - вот фокус этого года! 

Сервис

Помимо бесплатной курьерской доставки, я повышу сервис услуг, благодаря идеальному выбору поставщиков, у которых самые свежие цветочки. В мастерской также будут всегда цветы в наличии и вы сможете выбрать цветы в букет из представленного ассортимента и устроить сюрприз своим любимым! 

Партнёры

В 2017 году будет положено начало партнёрской программы. В скором времени, придя в ателье, вы сможете не только выбрать букет мечты, оформление свадебного ресторана, но и узнать, где самые красивые колечки, лучшие визажисты, свадебные платья, а также померить будуарные платья не выходя из мастерской! 
Надеюсь, вам приятно читать о моих достижениях и планах, ведь мне так приятно с вами этим делиться! Всегда ваша, Ирина.


Яндекс.Метрика