Яндекс.Метрика

Уникальная свадьба в желто-синей гамме

Палитра для вдохновения, находка для свадьбы - жёлто-синяя гамма, что может быть необычнее, контрастнее, эффектнее? Предлагаю вам насладиться просмотром и поставить лайк, если вам понравится! 

Жёлто-синяя гамма не так часто используется на свадьбах, но она невероятно эффектна и символична. Желтый цвет - это олицетворение тепла, уюта, энергии, женской лучезарности, эмоциональности и импульсивности, а синий цвет - спокойствия, умиротворения, мира, гармонии, символизирующий сильного, уверенного в себе мужчину. Сочетание двух этих цветов на свадьбе для меня является объединением двух начал, а разве это не символично? 
В этой палитре главное, не переборщить, поэтому для торжества как нельзя лучше подошел нейтральный интерьер ресторана, который расцвел благодаря нашему цветочному убранству. Президиум для молодых украсили пять композиций, три из которых расположились на зеркальных поверхностях, а две на высоких стойках мы разместили возле стола молодожёнов. В композициях мы использовали жёлтые розы, фрезии, краспедия и лимонные гвоздики, белые розы и молочные хризантемы, а в качестве основного цветка была выбрана шикарная синяя гортензия. Завершили оформление президиума свечи в тон торжества и мерцающая россыпь кристаллов. Гостевые столы мы также не оставили без внимания. На невероятно высоких стойках, украшенных гирляндами кристаллов, разместились идеально круглые шарики цветочных композиций, по составу идеально подходящие к композициям на президиуме. 
Я люблю яркие, непохожие на другие оформления. и искренне надеюсь, что невест, желающих выделяться и создавать что-то индивидуальное с каждым годом у меня будет больше!


Яндекс.Метрика