Яндекс.Метрика

Творческая свадьба в особняке Путилова

Когда у тебя есть желание творить, самое главное - это найти такую же вдохновенную и творческую команду. Когда я нашла свою, вот что получилось!

Думая над проектом, мы хотели сделать историю вне времени, вне трендов. Поэтому выбрали элегантную классику с нотками аристократизма.

Наша творческая съёмка проходила в роскошных викторианских интерьерах особняка Путилова. Просторный холл, лепнина в стиле барокко и светлые оттенки - изумительно подчеркнули атмосферу торжества.

Изысканный декор и сервиз создали настроение роскоши, аристократизма, вечной классики.

Что касается флористики, то монументальную и изысканную атмосферу особняка мы дополнили минималистичными цветочными композициями неправильной формы. В композициях мы использовали много зелени, роскошные розы, махровые тюльпаны. Мы хотели добавить больше легкости. На мой взгляд, на некоторых кадрах композиции словно парят в воздухе. Минимализм в сортах, минимализм в композиции - это то, что модно сейчас, но будет актуально всегда. Главное вкус, стиль, общность идеи.

Что касается образов жениха и невесты, то могу сказать, что они восхитительны в своей элегантности, простоте, лаконичности. Это прям то, что я хотела!

Одним словом, наслаждайтесь просмотром!


Яндекс.Метрика