Яндекс.Метрика

Свадьба в цвете лаванды

Оттенки лаванды до сих пор остаются одной из любимых палитр для свадебного оформления у моих невест, наряду с нежно-розовыми и белыми. Сегодня я хочу показать вам роскошное оформление свадьбы в замке БИП. 

Пышное торжество для самых близких и родных с выездной регистрацией в спокойной и величественной атмосфере замка в пригороде Петербурга. Этот день запомнился мне приятной музыкой, запахом ароматных цветов, нежностью оттенков, свежестью загородного воздуха. 

Пожалуй, начну повествование с нашей великолепной арки для выездной регистрации. Свадебная арка в виде круга - тренд сезона и прекрасное решение для минималистичной концепции свадьбы в стиле урбан-шик. Мы дополнили ее цветочной композицией из белых цветов, нежно-розовой маттиолы,зелени. 

Президиум молодоженов мы акцентировали четырьмя симметричными композициями, расположившимися на золотых стойках. Две композиции перед президиумом, две позади. Композиции мы создали из лавандовых, кремовых и белых роз. 

В милых и нежных чашах мы расположили композиции на гостевые столы, созданные из нескольких видов роз, маттиолы, дельфиниума, зелени, лаванды. Ну, а дополнили роскошь этого вечера элегантные жених и невеста, скорее смотрите что у нас получилось.


Яндекс.Метрика