Яндекс.Метрика

Свадьба в Северной Венеции

Петербург часто сравнивают с Венецией. И чего нам действительно не хватает - это настоящих венецианских гребных лодок и красивых гондольеров. Сегодняшняя съемка как раз об этом. 

Представьте себе шикарную лодку, плывущую по каналам Петербурга, в которой самая красивая и счастливая невеста. Это просто невероятно! 
А букет для прекрасной Ксении был создан из самых шикарных роз - парфюмерных роз Дэвида Остина, ароматных фрезий и ваксфлауэра. Благородный, аккуратный букетик для классической и элегантной свадьбы. 
Цветочки я всегда для букетика зачищаю, раскладываю цветочки по группам, затем подбираю ленты, кружево или украшения на ножку, только потом начинаю творить. Алгоритм создания идеального букетика всегда разный, для меня это настоящий дзен. Крупный цветок розы и веточка фрезии были первенцами в этом букетике. Когда начало положено дальше я начинаю доверять своему вкусу, интуиции и сердцу. Для ксении мне хотелось сделать аккуратный и идеальный букетик, где главенствующим цветочком стала шикарная пионовидная роза, ароматность букету придала неповторимая фрезия, а мелкие цветочки ваксфлауэра добавили нотку игривости. 
В итоге мне удалось создать маленький, круглый и невероятно нежный букет, подходящий моей шикарной невесте.

 


Яндекс.Метрика