Яндекс.Метрика

Свадьба Дианы и Евгения в цвете марсала

Благородная винная палитра и роскошь самых ярких чувств всегда сплетаются в шикарный союз! Именно это случилось на свадьбе моих дорогих Дианы и Евгения

Палитра у нас с невестой родилась практически сразу: благородная палитра вина с его переливами, главенствующей нотой которого стал цвет марсала, в сочетании с нежнейшими оттенками пудрового, персика, а также белого и серебристо-жемчужного - идеальное сочетание!

 

Представьте себе роскошный зал, дорогую и стильную посуду, благородного оттенка текстиль в виде раннера, обилие свечей, ретро гирлянды с зеленью свисающие с потолка и, конечно, ряд флористических композиций за общим столом! Но обо всём по порядку!

 

Провести свадьбу в кругу близких людей от самого начала и до конца - это прекрасная идея, а потому нами был выбран общий стол для молодых и гостей. Его мы украсили роскошными фужерами и тарелками из темного цветного стекла, салфетками и раннером цвета марсала, на котором расположились шесть роскошных композиций.

Композиции, как уже выше было сказано, были выполнены из роз цвета марсала, бордовых орхидей, космически прекрасных астранций, а также нежно-персиковых садовых роз Джульетта, нежных розовых розочек, а также белых, розовых и сиреневых эустом, белоснежных гвоздик и пушистых веточек астильбы, а также несколькими видами зелени от зелёного до баклажанового оттенков. Над столом мы повесили ретро-лампочки, которые украсили зеленью.

Для каждого гостя были заготовлены карточки с именами, выполненные в минималистичном стиле!

 

Декор этого торжественного ужина получился очень стильным, благородным и ярким!

 


Яндекс.Метрика