Яндекс.Метрика

Рустикальная свадебная арка и декор

Я всегда очень трепетно отношусь к настроениям и желаниям молодожёнов. Поэтому букет невесты, свадебная арка для выездной регистрации , свадебное оформление цветами банкетного зала - всё это каждый раз создаётся индивидуально и эксклюзивно для каждой моей влюблённой пары! На этот раз мы с моей командой прекрасных фей создавали свадебную арку в популярном стиле - рустикальном. Вот небольшой фотообзор. И я, как всегда, прошу вас делиться мнениями, комментариями или просто ставить лайки, если вам нравится то, что я делаю.

Простой, но в то же время благородный рустик - это обилие дерева и зелени. И конечно, под этот стиль как нельзя лучше подошла ухоженная зелёная территория загородного комплекса "Старая мельница".
Хочется рассказать немного про свадебную арку, которую мы создавали с девочками в этом шикарном месте. Её основа - дерево, как и положено рустику. Из цветов основное внимание уделялось пышным и изысканным гортензиям и многообразию зелени, а обрамляла арку воздушная белая ткань, соединившая воедино грубое дерево и изящные нежные цветы. Около арки мы расставили спилы деревьев, на которые поставили свечи, чтобы создать романтичную и уютную атмосферу таинства рождения новой семьи.

Президиум на свадьбе Игоря и Анна тоже был выполнен из дерева, украшен пенёчками, свечами и композициями в деревянных ящичках, в которых мы также использовали разные виды зелени. из цветов стойкие и изящные розы, эустомы, сортовые гвоздики. Задний фон президиума был украшен фотографиями молодых, грифельными досками, и почтовым ящиком молодожён, куда слетались самые первые поздравления.
Столы для гостей были украшены композициями, расположенными на березовых спилах, а для удобства гостей номера столов были написаны мелом на грифельной доске.
Приятного просмотра!


Яндекс.Метрика