Яндекс.Метрика

Городская прогулка в день свадьбы

Для свадьбы не всегда нужны шикарные декорации, утопающие в цветах, обилие декора и свечей. Достаточно просто двоих влюблённых, прогуливающихся по любимому городу и нежный цветочный аксессуар - букет невесты. 

 

Свадьба для двоих - это путешествие по сказочным улочкам Петербурга, открытие новых сквериков и "пряничных" домиков. Давайте погуляем вместе с моими прекрасными молодожёнами Маргаритой и Алексеем. 

Алексей и Маргарита, выбрали стильные образы для себя, которые великолепно сочетаются между собой. А город и профессионализм фотографа диктовали стильные позы, эмоции ребят создавали ту самую атмосферу счастья, яркое солнышко обволакивало, заставляло щуриться и улыбаться ещё ярче! 

Свадьба ребят состоялась в разгар лета, а самый востребованный цветок летом - это, конечно, пион. Поэтому букет невесты был создан из ароматных и огромных розовых пионов. Монобукеты с пионами - это роскошная классика. Такие букеты идеальны своей простотой, изысканностью, ароматом и кружевной романтичностью бутонов! Заказать букет из пионов можно не только летом, но и в январе-феврале, правда цена на такой букет будет значительно выше, чем в сезон. 

Каждую фотографию с этой свадьбы хочется пересматривать и вдыхать аромат пионов, улыбаться от искренности чувств двух влюблённых! Приятного просмотра!


Яндекс.Метрика