Яндекс.Метрика

Лета чистый изумруд

В самом зените лета, 17 июля 2020 года, состоялась свадьба Дарьи и Константина. Эта свадьба во многом стала знаковой: это была первая свадьба после долгого карантина, кроме того, мы ни разу не встречались с молодыми и все обсуждали заочно. И в этом был и вызов, и особая ответственность. И так здорово, что все получилось! 

В качестве главного акцента невеста выбрала очень сочный, нестандартный оттенок изумрудного. В этом же цвете были заказаны платья подружек невесты. Ставка на цвет сделала свое дело. Кажется, что можно добавить к летнему разнообразию и естественности? А оказывается, что можно! 

Благородный и торжественный, изумрудный цвет не только гармонично вписался в стилистику свадьбы, но и стал жизнеутверждающим акцентом. И, конечно, не могу не отметить, что именно на фоне этого королевского цвета невеста выглядела особенно изящно и грациозно. А подружки невесты – с обручами живых цветов – настоящими лесными нимфами!

Этот цвет очень требователен, он не терпит излишества и аляповатости. Контраст белого и изумрудного мы разбавили разными фактурами, чтобы органично сочетать строгость и природное изящество. Лесной шик - так я бы охарактеризовала стилистику этого дня.

Цветы в декоре выбирались таким образом, чтобы не только дополнить образ невесты, но и отразить характер самой пары. Естественность и непринужденность, благородство и романтика, торжественность и легкость – такой должна была быть свадьба этих замечательных, светлых ребят. 

Чайные розы пастельных оттенков и различных форм, изящные ветки малины, изумрудный эвкалипт, парфифолия и кизильник с лаконичной формой листьев были собраны в объемные, но не строгие букеты. Несколько ярких нот алого и сиреневого оттенка в каждой цветочной композиции давали понять, что молодые готовы к экспериментам, и что самые зажигательные минуты дня были еще впереди!

Обилие насыпных свечей в зоне выездной регистрации и в зоне приема настраивали на романтичный лад, свечи на столах гостей в нежных лавандовых тонах сочетались с изящными бокалами. Мы подобрали посуду простых форм, но в нежной зелёной гамме, чтобы уравновесить контраст белых скатертей на столах и шелковых изумрудных салфеток. Вы только представьте, как красиво переливался свет свечей в гранях бокалов, и как уютно и тепло было в зале от этой лесной романтики!

И, конечно, нельзя не сказать о ретро-гирляндах. Благодаря им в зале и на открытых площадках царила легкая загородная обстановка. А молодые – сияли от счастья!

Пусть в вашей жизни будет больше света, дорогие мои, и всегда будет место ярким краскам, оправданному риску и романтике!


Яндекс.Метрика